Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Сайрамская центральная районная больница» Управления общественного здоровья Туркестанской области  объявляет о проведении закупа способом тендера «Закуп медицинских изделии  для оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2021 год», международные непатентованные наименования закупаемых товаров, торговые наименования – в случае индивидуальной непереносимости пациента, краткое описание товаров и их количество (объем, выделенная сумма для закупки),  полный перечень которых, их количество и подробная спецификация указаны в тендерной документации.

Товар должен быть доставлен: до склада заказчика. Требуемый срок поставки: согласно заключенного договора по заявке заказчика до 31 декабря 2021 года.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до 11-00 часов 17 июня 2021 года включительно по адресу: Туркестанский область, Сайрамский район, с.Алаш, ул.Б.Кистаубаева 11А, кабинет государственных закупок; время с 09-00 до 18-00 часов или по электронной почте по адресу sairam-srb@mail.ru .

Окончательный срок представления тендерных заявок до 11-00 часов 18 июня 2021 года.

Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 11-30 часов  18 июня 2021 года по следующему адресу: Туркестанский область, Сайрамский район, с.Алаш, ул.Б.Кистаубаева 11А, (зал заседаний).

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Название Скачать
1 Приложение 1 к тендеру XLSX