Здесь у Вас будет возможность получить необходимую информацию справочного характера о нашем учреждении, ознакомиться с оснащением, медицинскими технологиями и медицинскими кадрами, которые делают все возможное для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской и социально- психологической помощи. Здесь Вы можете получить полезную информацию о порядке оказания медицинской помощи, советы по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, а также получить ответы на заданные Вами вопросы. Сотрудники Нашей организация имеет достаточный опыт и возможностей для сохранения Вашего здоровья.

ГКП на ПХВ « Сайрамская центральная районная больница»  УОЗ Туркестанской области оказывает первично медико-санитарную и специализированную медицинскую помощь населению Сайрамского района.

Количество прикрепленных жителей – 130957, в том числе дети до 14 лет – 47527, подростки - 7803, взрослые -75627, женщин фертильного возраста – 29249.

Стационарная помощь:

В больнице функционирует 12 профильных отделений на  434 коек:

Терапия -31 , кардиология -32 , хирургия -41 , травматология - 60, педиатрия – 35, инфекция – 35, неврология - 45,  инсультный центр - 20, родильное отделение – 80, гинекология – 35, отделение Карамурт – 20 , взрослая и детская  реанимация.

Амбулаторно-поликлиническая помощь:

Сайрамская районная поликлиника, 3 - центров ПМСП, 6 -   врачебных амбулаторий,  9 - фельдшерско- акушерских пунктов, 6 - медицинских пунктов.

При стационаре и амбулаторно-поликлинических организациях функционирует дневной стационар на 125 коек.